PROGRAMACIÓN SEMANAL

LUNES

http://pacificindustrialmarine.ca/news/ ( sujeta a reajustes de programación en función de la actualidad )

http://philadelphiarealestatelistings.net/category/central-cash-2/ 09:30 Canal Coín Noticias


http://worksgmbh.de/?tag=baustelle 10:00 Vuélveme a querer


inextricably 10:50 Rumbo al inglés


11.15 Los Bravos


11.45 Cocina Bermejo


12:00 Videotexto


13:30 Emily y Alexandre


14:00 Cine On


14:30 Canal Coín Noticias


15:30 Cine


17.15 Los Bravos


18.00 Dibujos Animados


19:10 Rumbo al Ingles


19:40 Atrapados


20:00 Al Acecho


20:30 Desde Dentro


21:00 Cocina Bermejo


21:30 Canal Coín Noticias


22:00 Producción Propia


00:00 Canal Coín Noticias


00.30 Producción Propia


02:00 Videotexto

MARTES

( sujeta a reajustes de programación en función de la actualidad )

 

09:30 Canal Coín Noticias


10:00 Los Bravos


10:50 Rumbo al inglés


11.45 Cocina Bermejo


12:00 Videotexto


13:30 Emily y Alexandre


14:00 Cine On


14:30 Canal Coín Noticias


15:30 Producción Propia


17.15 Los Bravos


18.00 Dibujos Animados


19:10 Rumbo al Ingles


19:40 Atrapados


20:00 Al Acecho


20:30 Desde Dentro


21:00 Cocina Bermejo


21:30 Canal Coín Noticias


22:00 Producción Propia


00:00 Canal Coín Noticias


00.30 Producción Propia


02:00 Videotexto

MIÉRCOLES

( sujeta a reajustes de programación en función de la actualidad )

09:30 Canal Coín Noticias


10:00 Los Bravos


10:50 Rumbo al inglés


11.45 Cocina Bermejo


12:00 Videotexto


13:30 Dibujos Animados


14:00 Borococo TV


14:30 Canal Coín Noticias


15:30 Producción Propia


17.15 Los Bravos


18.00 Dibujos Animados


19:10 Rumbo al Ingles


19:40 Atrapados


20:00 Al Acecho


20:30 Desde Dentro


21:00 Cocina Bermejo


21:30 Canal Coín Noticias


22:00 Producción Propia


00:00 Canal Coín Noticias


00.30 Producción Propia


02:00 Videotexto

JUEVES

( sujeta a reajustes de programación en función de la actualidad )

 

09:30 Canal Coín Noticias


10:00 Los Bravos


10:50 Rumbo al inglés


11.45 Cocina Bermejo


12:00 Videotexto


13:30 Dibujos Animados


14:00 Borococo TV


14:30 Canal Coín Noticias


15:30 Producción Propia


17.15 Los Bravos


18.00 Dibujos Animados


19:10 Rumbo al Ingles


19:40 Atrapados


20:00 Al Acecho


20:30 Desde Dentro


21:00 Cocina Bermejo


21:30 Canal Coín Noticias


22:00 Producción Propia


00:00 Canal Coín Noticias


00.30 Producción Propia


02:00 Videotexto

VIERNES

( sujeta a reajustes de programación en función de la actualidad )

09:30 Canal Coín Noticias


10:00 Los Bravos


10:50 Rumbo al inglés


11.45 Cocina Bermejo


12:00 Videotexto


13:30 Dibujos Animados


14:00 Borococo TV


14:30 Canal Coín Noticias


15:30 Producción Propia


17.15 Los Bravos


18.00 Dibujos Animados


19:10 Rumbo al Ingles


19:40 Atrapados


20:00 Al Acecho


20:30 Desde Dentro


21:00 Cocina Bermejo


21:30 Canal Coín Noticias


22:00 Producción Propia


00:00 Canal Coín Noticias


00.30 Producción Propia


02:00 Videotexto

SÁBADO


09.30h Coín 7 días


10.00h Programación Infantil


13.00h Videotexto


14.00h Borococo TV


14.30h Coín 7 días


15.30h Producción Propia


17.00h Sesión de Tarde


19:00h Producción Propia


21.30h Coín 7 días


23:00h Producción Propia


02.00h Coín 7 días


Videotexto

DOMINGO


09.30h Coín 7 días


10.00h Programación Infantil


13.00h Videotexto


14.00h Hitech


14.30h Coín 7 días


16.30h Producción Propia


18:00 Sesión de Cine


20:00h Producción Propia


21.30h Coín 7 días


23:30h Producción Propia


00.00h Coín 7 días


Videotexto